Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК, МНЕ ССЫКОТНО!!! Мне 12,что это было?! У кого было что то похожее...

ХЛЕБ из WAR Thunder Знаток (410), закрыт 7 лет назад
Будильник утром 19ого ноября не сработал... Я с легкостью встал без него, хотя я люблю поспать, быстро собрался и пошёл в школу, на душе как то было ооочень легко, хотя я знал что получу 2 за стих по литературе. Пришёл в школу я как то очень рано, стал проверять математику, английский. И вдруг только тогда я почувствовал слабость в ногах (хотя я не занимаюсь спортом), я как бы ощущения перед обмороком... Я думал сейчас я грохнусь, но я твёрдо стоял на ногах, потом я ещё добавил к этому что мне на ВСЁ П*Х*Й, не смотря на контрольную работу, была лёгость в теле, разум был как бы в тумане, я срочно порешал задачи по математике, я думал как то очень быстро и хорошо. Проходил урок за уроком, мне было пофиг на эмоции и споры друзей, я всё очень быстро и хорошо решал, как никогда в жизни. ГЛАВНОЕ МНЕ БЫЛО ХОРОШО! (как будто лёг спать после душа и очень напряженного дня, но мне было в пару раз круче!!!), когда я пошёл домой, эти чувства также оставались (как и сейчас в два часа ночи), день был ооочень хороший, погуляли потом с друзьями, всю работу по дому сделал за 20мин (вместо одного часа), и сейчас такой же кайф... НО МНЕ СТРАШНО!!! ПЕРВЫЙ РАЗ МНЕ БЫЛА ПОФИГ НА РАЗГОВОРЫ И ОТМЕТКИ И ПРОИСХОДЯЩЕЕ В ШКОЛЕ!! ( И ЭТИ ЧУВСТВА... ЧТО ЭТО БЫЛО?! МОЖЕТ У КОГО ТО БЫЛО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ...
Лучший ответ
Princess✨Orejona Оракул (78209) 7 лет назад
состояние "транса"
у меня тоже бывает
личность спит, мозг делает, причом всё правильно
правда сделанное часто выпадает из памяти
ХЛЕБ из WAR ThunderЗнаток (410) 7 лет назад
Юлия, но я всё прекрасно помню!!! И личность то не спала... Пару раз шутканул как я обычно и делаю, такие же привычки.. всё осозновал...
Princess✨Orejona Оракул (78209) но у меня действительно такое бывает весь день на автомате ... потом оправдываюсь за него ...
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65888) 7 лет назад
Ничего не понял...
ХЛЕБ из WAR ThunderЗнаток (410) 7 лет назад
нет, было странно и жутко, впервые такое со мной произошло...
Вася Васин Оракул (65888) Бывает.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102555) 7 лет назад
Нормальное ощущение творческого подъема.
Артур Аврамов Мастер (1447) 7 лет назад
Ну, бывает. Радоваться должен.