Помогите найти фильм

Александр Куслов Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток. Прошу помогите найти фильм. Фильм о любви двух подростках. Действие разворачивается в другом мире (похожем на наш, но со своими заморочками). На сколько помню, то после смерти они попадали в наш мир. Они обещали встретиться в нем, но по закону жанра не все так просто. Ещё помню что парень стал иметь все что двигается... В конце же они встретились. Фильму уже должно быть порядка 10 лет или более. И если память не изменяет, то он или Французкий или Германский. Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Михаил Савельев Ученик (119) 7 лет назад
Это комедия?
Александр КусловУченик (197) 7 лет назад
Нет, драма, романтика, повседневность
Михаил СавельевУченик (119) 7 лет назад
Очень интересно...
Andrey Terekhov Просветленный (23148) 7 лет назад
Игра эндера, Драконы и всадники олуха
DJ Mariko Мыслитель (6128) 7 лет назад
так че за фильм? хДДД
роман воловик Профи (672) 7 лет назад
я недавно такую порнуху смотрел
Настя ільків Ученик (221) 7 лет назад
мне уже самой интересно. О_0
Анна Красовская Знаток (261) 7 лет назад
Я не знаю посмотри в интернете.... Я смотрела этот фильм, но забыла как он называется.... Вспомню напишу....