Прогноз на 2017 год?

Valentinka Гений (86603), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЗАМУЖЕМ
Valentina
Дополнен 7 лет назад
Интересует жильё, работа (карьера), финансы, отдых (путешествия)
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184393) 7 лет назад
случайно найдёшь новую хорошую работу.
Остальные ответы
Аня Лучшая Гений (95934) 7 лет назад
Королева Жезлов - это стремление к независимости и самостоятельности. Тут карта показывает, что вы на данный момент открыты по отношению к любым контактам, непредвзяты и готовы взяться за новые большие задачи, сил для решения которых теперь уже вполне хватит. Кроме этого, Королева Жезлов – это отличные перспективы для начала собственного бизнеса, работы «на себя». Это карта на работу и финансы.
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Стройте Соляр и смотрите.
..Мастер (2279) 7 лет назад
а я не умею
Ольга Прокопенко Мыслитель (7943) 7 лет назад
В формате "Ответов" получите рекомендацию найти общую инфу в интернете, обучиться самостоятельно и что-то в этом роде. Ваш вопрос очень обширный. Это исследование Вашей жизни. Хотите конкретики - заказывайте консультацию и настраивайтесь часа на 2-3.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 7 лет назад
1. Возможен переезд, при условии, что вы уже вложили в то, чтобы он состоялся достаточно сил. 2. На какой то нереальный взлет я бы не рассчитывала, но если предложат получение доп. образования или освоить смежную специальность - соглашайтесь. 3. Ниже среднего. 4. См. п. 3.
Источник: Нумерология
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Дорога. деньги, нечаянный интерес!
ValentinkaГений (86603) 7 лет назад
Как понять нечаянный интерес?
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
2017 вы будете в центре внимания
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
ValentinkaГений (86603) 7 лет назад
Можно на рунах... без разницы...
Ra$ul Мыслитель (8037) В 2017 вам придёт удача с севера!
Злой Высший разум (11748560) 7 лет назад
Увы никаких изменений, Но и стрессов никаких