Возьмут ли в армию с недовесом, астигматизмом и инфекционным муноноклеозом?

S.W.A..... Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (686769) 7 лет назад
Не возьмут, подлечитесь: вес можно набрать, для астигматизма- очки. Будьте здоровьi!
Остальные ответы
Alexandr Gusev Гуру (4880) 7 лет назад
Поимей сифозную шлюху и не возьмут
Alex Искусственный Интеллект (163987) 7 лет назад
Что же вы так себя не любите? Не возьмут вас в армию с такими диагнозами.... А что плохого в армии, я в 90-х служил, и ничего... лучший друг армейский :)
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 7 лет назад
Тебе жить то осталось на одну драку блин...