нарисовать образ царевны и образ царицы (именно образ, ассоциацию: геометрическую фигуру, цветок, животное и т. п.).

Fonon Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
с чем, кем можно ассоциировать образ царицы и царевны из сказки об мертвой царевны и семи богатырях?
Дополнен 7 лет назад
Наверно, можно ассоциировать царевну С цветком. Она так же прекрасна, как роза.
Дополнен 7 лет назад
росла, росла и расцвела
Голосование за лучший ответ
Пушечка Оракул (91203) 7 лет назад
У меня в ассоциациях только жабы.)
FononУченик (222) 7 лет назад
вот и у меня ассоциация царицы - это змея, обвивающая яблоко.
а если взять геометрию?
Пушечка Оракул (91203)
Sebastian Valmont Мудрец (16751) 7 лет назад
Что нарисовать, чтобы не признали психом?)))
FononУченик (222) 7 лет назад
задание по литературе, 5 класс. Еще до психов далеко, но уже у родителей начинается психоз..)))))
Sebastian Valmont Мудрец (16751) Хах!)) Добей их, если они на гране)))