Будет ли знакомство с будущим мужем связано с поиском новой работы? Ирина 28.06.1985

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 7 лет назад
Изменения по работе повлияют и на вашу личную жизнь, будет знакомство с мужчиной.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
ТАРО так и показывают, возможно будет связано. Но вы же можете и отказаться от такого варианта развития ситуации своими волевыми действиями. Поэтому оговариваюсь, что возможно
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 7 лет назад
Нет. Это никак не связано.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, кто я для него? К чему приведут наши отношения? Спасибо. Андрей 15.11.77 и Надя 22.02.88.
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Увы. Ничего не видно между вами. Как будто все закончилось.
Елена Волкова Профи (579) 7 лет назад
Дмитрий Донцов Высший разум (1459839) 7 часов назад
Изменения по работе повлияют и на вашу личную жизнь, будет знакомство с мужчиной.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Да, будет связано с поиском мужа.
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
Нет, знакомство произойдет в медицинском учреждении
i LonaУченик (11) 7 лет назад
Пожалуйста, посмотрите и мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/194700495
Любимица Фортуны Профи (609) Хорошо, обращайтесь в личку lady-fortunata@list.ru
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
Скорее всего вы еще не закончили с прежним. поэтому пустые хлопоты
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Валерий Свинобоев Ученик (115) 6 лет назад
Ищи любовь по профессии с сайтом http:// linkyou.ru/