Почему русские не умеют играть в футбол?

Медведь Мудрец (12433), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235044) 7 лет назад
ДЕРЬМО!!!! А НАШИ ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ.. А ЯШИН.. ПРОСТО ПРОС... ЛИ ИДЕЮ.. НЕТ АЗАРТА И ПАТРИОТИЗМА.. КРУГОМ ДЕНЬГИ.. ПРОДАЛИ ДУШУ...
Остальные ответы
neofizer Оракул (95835) 7 лет назад
поддаются другим..
ZeroZero Мастер (1938) 7 лет назад
Играют, только ноги у них не оттуда...
Омар Просветленный (34287) 7 лет назад
Умели бы если бы там можно было нападать полчищами!
Как на крепость Измаил и уменьщить свою численность
и свои потерии в десять раз. Такого в футболе не возможно
и по этому русские отстают там!
moons windМыслитель (7294) 7 лет назад
Тогда победила бы всех Монголия.
moons wind Мыслитель (7294) 7 лет назад
Футбол -- командная игра.
В России -- каждый за себя.
И каждый рвёт себе кусок
и прячет, что урвёт, под бок.
Евгений Искусственный Интеллект (121737) 7 лет назад
мне вапче по барабану, хоккей рулит.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366740) 7 лет назад
Были мы и Чемпионами Европы, и Олимпийских игр, и призёрами чемпионата мира. Всё было! Работать надо, а не миллионами ворочить.
S Профи (605) 7 лет назад
Умеют. Но еще бы желания побеждать и хоть чуточку патриотизма и уважения к болельщикам.
Malachiev Malachi Оракул (65400) 7 лет назад
Российские чиновники не в состоянии выстроить систему селекции, как это сделано в Голландии или в Португалии. У них в планах только деньги, карьера, счастливое детство их отпрысков. Закон в России не действует. Никто ответственности не несёт. Власть кидает народу кость, а себе оставляет мясо. Это некий аналог крепостной системы средневековья.