Дорогие маги :) Пожалуйста, помогите. Не дежурный интерес.

Reinette Fulf Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
Скажите, пожалуйста, что было у пары и что их ожидает? Очень-очень хочется узнать. И это не дежурный интерес. Ни с кем из кадалок и магов не знакома лично. Поэтому приходится писать сюда. Очень жду ответы. Премного благодарна вам!:)
Голосование за лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61325) 7 лет назад
не ваш человек... проблемы видно у вас ...ты слишком хорошая для него... у тебя все будет отлично
Reinette FulfЗнаток (481) 7 лет назад
Какие проблемы? Пожалуйста, ответьте...
Фея на лабутена$ Гений (61325) не знаю.. что то от него нехорошее идет.. финанс трудности и между вами все плохо совсем...