Здравствуйте, когда наладится жизнь, проблемы, неурядицы, как снежный ком, не успеваешь решить одну проблему-

Мария Иванова Ученик (57), закрыт 7 лет назад
появляется другая. Потери близких, куча болезней, в личной жизни недопонимания и ссоры, на работе нет стабильности, отправляют в отпуск без содержания.
Ксения 24.01.1190
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Причина ваших проблем в давнем негативе, чистка нужна, следующий год может быть более благоприятным.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
следующий год будет легче, но вы тоже делаете много ошибок, старайтесь не танцевать на граблях
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187235) 7 лет назад
Кучи болезней у вас нет - нестабильная нервная система - да, отсюда заболевания сосудов, гипертоническая болезнь и угроза гипертонического криза. Снижайте вес, следите за давлением + успокоительный чай на ночь - все будет в норме. В личной жизни не хотите услышать партнера - индивидуалистка, эгоистичны, глухи к чужим проблемам, хотя при желании, могли бы сами наладить отношения (+ о чем писала раньше - нестабильная нервная система). Работу меняйте - у вас период обучения, переоценки ценностей и смены профессии.
Источник: Нумерология
Мария ИвановаУченик (57) 7 лет назад
про болезни написала в вопросе ни только про свои, а про близких мне людей. Спасибо за ответ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 7 лет назад
Ищите работу и верьте в то, что всё у вас наладится!
Аргу Сафарова Мыслитель (8952) 7 лет назад
против вас работают и по черному и то что происходит еще цветочки, если вам немедленно не начать принимать контр меры по решению проблемы все ужаснейшим буквально образом ухудшится . вас чистить необходимо и все наладится и оберег поставить что б впредь уже подобного никогда не произошло.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Ксения, все проблемы разрешимы, если их не пугаться, а действовать последовательно.
Не только у вас проблемы.
Лихо Знаток (473) 7 лет назад
Карты показывают, была переброшена порча на Вас от женщины старшего возраста, так же переклад этот распространился и на кого-то из близких. Можно снять за один сеанс, само это не пройдет, нужно убирать осадок негативной энергии с чакр и ауры.
Мария ИвановаУченик (57) 7 лет назад
Поможете?
Лихо Знаток (473) Да, помочь смогу. Вот мой имэйл для связи masterkamnei@mail.ru
Мари Мир Искусственный Интеллект (328302) 7 лет назад
карты указывают на новое возрождение союза, при чем удачного союза, в котором могут открыться новые пути, новые возможности и само осознание радости жизни.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 7 лет назад
Жизнь наладится когда сделаете порядок в мыслях
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Мария ИвановаУченик (57) 7 лет назад
Таро
Ra$ul Мыслитель (8037) Валет жезл- у вас сейчас чёрная полоса, она пройдёт. Если хотите чтобы она быстрее ушла, вам нужно пить ваду с солью! (до и после еды).