Блокировка моего мира

Татьяна M Знаток (405), закрыт 7 лет назад
Если я заблокирую мой мир и он удалится, что будет с блогом, почтовым ящиком, музыкой и видео? А если я захочу мою страницу восстановить, изменится ли IP?
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
1. С Вашим блогом-группой ничего не случится, она будет и дальше существовать, даже если Ваш Мир будет удалён.
Ваши права, как создателя сообщества, сохранятся. Вы сможете в любой момент создать новый Мир и снова вступить в свою группу как создатель.
А вот сохранятся ли у Вас в своей группе права смотрителя, если Вы перестанете быть её участником вследствие удаления Мира - не знаю точно (по умолчанию создатель группы должен иметь права как создателя, так и смотрителя).
Раньше создатель мог сам поставить в настройках группы галочку, чтобы сделать себя смотрителем, но теперь это сделать невозможно.

А если Вы потеряете права смотрителя, то не сможете совершать в своей группе некоторые действия - например, не сможете удалять и редактировать старые записи в ленте новостей группы, даже являясь создателем.
Как ни странно, но создателю недоступны некоторые из тех действий, которые доступны смотрителям.

2. Почтовый ящик будет по-прежнему работать после удаления Мира.

3. Музыка и видео должны будут удалиться вместе с Миром, так как они являются частью ММ.
Друзья, фото и прочая информация из Мира тоже удалится.

4. IP-адрес вообще не зависит от существования Мира.
IP-адрес Вам присваивается провайдером.
~~
Можете ещё здесь почитать про удаление Мира:
https://otvet.mail.ru/question/193419516
Татьяна MЗнаток (405) 7 лет назад
Спасибо за подробное разъяснение!
Высший разум (422580) Пожалуйста)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
если вы удалите мир то все что есть там удалится, а вот IP всегда будет один и тот же пока не смените провайдера.