Как написать комментарий к одной конкретной песне в чьём-нибудь мире?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
В Музыке
Лучший ответ
LV Мудрец (16368) 7 лет назад
К конкретной - никак (
Можно только ко всему альбому, да и размер комментов ограничен 500 символов (
следующий уровеньОракул (77937) 7 лет назад
спасибо! это очень жаль...
LV Мудрец (16368) ну, почему? можно ведь комментарий оставить. это хорошо)
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) 7 лет назад
Комментарий в разделе "Музыка" у пользователей в Мире
можно написать только к плейлисту, а к конкретной песне невозможно.
LVМудрец (16368) 7 лет назад
тут еще попробуй в тот плейлист зайти. на сделали все возможное, чтоб усложнить доступ к Миру ответчиков, даже и письмо не напишешь так запросто
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174975) Я с помощью М_Агента зашла в Мир автора вопроса, использовав в агенте поиск по нику, а потом прошла через Анкету там.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 7 лет назад
Нет такой функции. Пишите в комментарии ко всему плейлисту.
Источник: Личный опыт.