Народ,кто знает как легеко устроиться девочке 12 лет в компании Эйвон?!Я в нэте нашла, что они принимают таких как я.;-)

Маня Монастырская Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serdoliks Ученик (244) 15 лет назад
Здравствуй, Машенька! Могу тебе помочь с устройством в компанию AVON. Я в этой компании работаю уже 7 лет. Если есть интерес, свяжись со мной. Такие девочки у нас тоже подрабатывают. Обо всем тебе расскажу.
Остальные ответы
Niki Ученик (248) 15 лет назад
Позвони по телефону эйвон и узнай как можно устроиться
Ольга Рязанкина Ученик (150) 15 лет назад
Звонишь туды говоришь хочу устроится и твой возраст и они те там все расскажут что надо
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
лучше не суйтесь ...ни чего там не заработаете
наталия федулова Мастер (1821) 15 лет назад
Работа в Эйвоне связанна с деньгами. Согласно закона ты не можешь нести материальную ответственность. Так же ты не имеешь паспорта, и не достигла возраста, позволяющего нести ответственность за свои действия. Поэтому врядли у тебя что то получится .
ЕT Мыслитель (8580) 15 лет назад
Сетевой бизнес - это долгий бизнес, первое время денег не будет, но если подойти с умом, то через несколько лет можно будет получать солидный чек при минимуме вложенного времени. Так что этот вариант скорее всего не для тебя пока.