Что это может быть?

Кристина Ру Ученик (89), закрыт 5 лет назад
Сразу хочу сказать, записалась в жк на вторник (раньше записи не было), просто хочу знать к чему готовиться. Вообще такая ситуация. Месячные у меня нерегулярные, обычно месячные идут максимум 5 дней, в этот раз, они шли где то 8 дней. На всякий случай скажу, предохраняемся ппа с мужем, причем месячные были дня 4 обильные, как и всегда, а остальные 4 дня просто мажущие), после месячных, калоло в низу живота то в правом боку, то в левом. Тянуло поясницу, иногда кололо сердце, сейчас уже лучше, такое чувство то живот вздулся (мы с мужем хотим ребеночка, может это и самовнушение), буквально три дня назад боявились бугорки на ареоле и соске, просто очень переживаю, что это может быть, хочу знать хотя бы к чему готовиться. А и еще, делала несколько тестов, до и после менструации, все отрицательные.
Дополнен 7 лет назад
А кстати, недавно переболела простудой, вылечилась, но кашель последние две недели все равно беспокоит
Дополнен 7 лет назад
Кашель сухой, иногда с макротой
Дополнен 7 лет назад
и появились после месячных выделения бело желтого цвета
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63791) 7 лет назад
Готовиться надо ко всему. Прерванный половой акт - самый плохой способ предохранения. Во первых - это ненадежно. Во вторых, этот способ вызывает невроз, как у мужика (нет полного расслабления), так и у бабы (вдруг не успеет вытащить?)
Нерегулярные месячные - это признак того, что гормональный фон еще не установился (ты еще не настоящая женщина, а так... подросток с сексом).
В твоем случае лучше навязать гормональный фон приемом гормональных контрацептивов. Вот, на эту тему тебе и надо поговорить в ЖК, спросить врача - "функционирует ли у них кабинет планирования семьи?", где проводятся занятия, и походить к ним на обучение. Научат и предохраняться, и подмываться, и делать еще десятки вещей, которые нормальные женщины умеют, а подростки о них даже и не слышали.
Ах, да! Сто пудов, что ты не беременна. Скорее всего, у тебя есть какое-то гинекологическое заболевание, которое придется долго и нудно лечить.
Остальные ответы
капля Просветленный (30275) 7 лет назад
если воспалительный процесс то попейте настойку прополиса 1 чан ложку на 1 стол ложку воды
Мария Иванова Мастер (2077) 7 лет назад
Немедленно к врачу. Все признаки внематочной. Это опасно!!!! Не тяни!!!!

Работаю в медколледже! Лекции читаю по гинекологии. (Сейчас в декрете) . Беги к врачу!!!!
Всем !!!
Вы не можете попасть на приём к врачу? Вам отказывают?! Не реагируют на просьбы?! Вызовите скорую помощь! Представьтесь! Скажите у какого кабинета находитесь! Приёма у какого врача ждёте! Вас пригласят в кабинет без очереди! Сам врач! Берегите своё здоровье. Отстаивайте свои интересы! Защищайте себя!
Кристина РуУченик (89) 7 лет назад
у нас в женской консультации без записи не пускают
Мария Иванова Мастер (2077) Иди платно. Дай на лапу. Сделай УЗИ. Если труба лопнет - ты можешь умереть!!! Это не шутка!!!! Иди на УЗИ . Чем дольше тянешь, тем хуже. Не слушай никого, это твоя жизнь и здоровье. Беги на УЗИ, а потом к врачу.
Кристина РуУченик (89) 7 лет назад
При мне была ситуация, женщина пришла говорит можно к врачу у меня острые боли ( по ней правда было видно что ей очень плохо, ей ответили, если у вас нет кровотечения сильного, мы вас не пустим, врач с ночной смены и он устал
Мария Иванова Мастер (2077) Врач обязан принять. Устал или нет, это его проблемы. Не попали на приём - Жалуйтесь!!!! Главврач обязан рассмотреть вашу жалобу. Обязательно!!!! зарегистрируйте её у секретаря.
Кристина РуУченик (89) 7 лет назад
ответьте пожалуйста
Мария Иванова Мастер (2077) Находясь в поликлинике достаточно вызвать скорую \ этого люди не знают\ и представиться, сказать где находитесь. Вас пригласят в кабинет максимум через 5-8 минут сам врач.
пиздец Иавнавич Ученик (155) 7 лет назад
кот, думаю это может быть кот
Данил Дубинин Гуру (3642) 7 лет назад
Кристина Ру. "История моих месячных". Том первый.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Это ерунда.. Вам и гинеколог это скажет! а если нужно назначит обследование...
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
это так бес играется. Сходите на приём к врачу!
Церковь Менструального Цикла Мастер (1839) 7 лет назад
Universal'naya anakonda protiv pechalit sredi dozhdichka. Na yug sbezhavshaya intuiciya besplatno privodit semejnyh svidetelej ne prosmotrennoj cepi, v sluchae kogda sportivnyj grant uhodit pro dozhdichki.
Sofeo-Rich*e-mail only Мыслитель (8939) 7 лет назад
что угодно, не буду приводить страшные названия болезней. Срочно к врачу. Если нет записи к своему, то к любому, у кого свободно.