Проблема с наушниками

MrDyke Профи (796), на голосовании 7 лет назад
У меня обыкновенные наушники, которые обычно идут в комплекте с телефон. Ну так вот, когда втыкаю в телефон они работают. А когда в пк у меня работает только 1 часть наушника, а друга нет. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Евгений Анатольевич Оракул (51630) 7 лет назад
для начала убедится что у тебя громкость на оба канала включена
MrDykeПрофи (796) 7 лет назад
видимо так... у меня другой слабо звучит. А как?
Sergey Гуру (4572) 7 лет назад
так часто бывает, ничего не сделать, наушник значит подходит только для телефона. Сталкивался с таким. Просто придется купить обычные наушники.
MrDykeПрофи (796) 7 лет назад
раньше же работали
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 7 лет назад
по пробовать обычные наушники, возможно на телефонных другая распиновка.
Семка Семенов Просветленный (22309) 7 лет назад
А ухи то одинаково слышат. мож проблема не в наушниках
MrDykeПрофи (796) 7 лет назад
хахаха. как смешно (-_-)
Семка Семенов Просветленный (22309) так тааК