О футболе и не только.

Пиночет Высший разум (320492), закрыт 7 лет назад
Один из лучших футболистов в истории своей страны, обладатель еврокубков, умудрялся одновременно быть играющим тренером сначала в одном клубе, потом в другом, и при этом в обоих случаях сохранял за собой пост играющего тренера и в сборной на протяжении нескольких лет. Вот такой незаменимый персонаж. Назовете имя ?
Дополнен 7 лет назад
Джонни Джайлз, обладатель двух кубков Ярмарок, в бытность игрока совмещал должность играющего тренера в Вест Бромвич, Шемрок Роверс, и при этом выполнял те же функции в сборной Ирландии. Признан лучшим футболистом в истории своей страны. ЛО Tyaf 2.0.
Лучший ответ
Ванька Лобенский Профи (646) 7 лет назад
Попробую предположить (впрочем малость не уверен) что речь идёт о великом Ирландском футболисте Джонни Джайлзе...
Джайлз являлся играющим тренеров в Лидсе, Вест Бромвиче и в то же время играл и тренировал сборную Ирландии по футболу...
Один из лучших игроков в истории этой Британской Республики...
Обладатель кубка ярмарок...
Если всё же ошибся - поправьте)
В ВБА и Шемроке)
ПиночетВысший разум (320492) 7 лет назад
Лидс он не тренировал))
ПиночетВысший разум (320492) 7 лет назад
Да вы все верно ответили. Просто я заметил, что Лидс он не тренировал)) ЛО.
Ванька Лобенский Профи (646) Именно этот нюанс меня и смущал) Спасибо, это был очень интересный и трудоёмкий вопрос)
Остальные ответы
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
Я могу предположить что это Диденко из Черноморца
ПиночетВысший разум (320492) 7 лет назад
Не могу с Вами согласиться)