Как выучиться на Инженера - строителя, после 9 класса возможно ли? И что нужно знать для этой профессии

vika viktorova Ученик (129), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Кучмин Гуру (4231) 8 лет назад
Нужно поступить в инженерно-строительный институт (после окончания учёбы в школе). Там есть специальности: сантехника, промышленно-гражданское строительство, теплогазоснабжение и вентиляция, и кое-что ещё. Надо знать математику, физику и прочее. А, вообще, это мужские специальности.
Остальные ответы
Оракул Просветленный (23700) 8 лет назад
Нет не возможно, сначала надо закончить среднюю школу, а потом Архитектурно строительную академию или институт.