Попила кофею... чашка ниже.

umed Мастер (1440), закрыт 7 лет назад
Гадала на лич жизнь.... У кого какие версии?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Филонии Ученик (115) 7 лет назад
Проблески двух пентий с ладьей, думаю на данный момент у вас застой в личной жизни, требуется некая перезагрузка себя и то что вы ждете от жизни, думаю вам стоит задумываться не о том как ее наладить а о том как освежить себя и вы увидите что все станет, хорошо, могу так же подробнее рассказать о будущем - filonii.alexey@mail.ru обращайтесь.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
У меня один мать вашу вопрос. Как по этому говну определяют будущее?
Будущее строите вы и ваши поступки.
Сегодня живы - завтра выйдите по голове кирпичем е6анет с крыши.

А чтобы в личной жизни все было хорошо, надо любить друг друга, и никакое кофе вам не поможет.
миражГуру (3898) 7 лет назад
Ой, развеселили!!! Спасибо!
Ксения Мудрец (11581) 7 лет назад
я вижу девушку и мужчину они тянутся друг к другу на фото 1 больше разглядеть невозможно
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 7 лет назад
Рак лебедь и щука.. Раздвоение...
Серафим удовенко Ученик (8) 7 лет назад
Не к добру такие знаки
umedМастер (1440) 7 лет назад
Какие-такие?
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Иди мой, маму с работы не жди
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 7 лет назад
Всё будет неплохо. И кофе был неплохой. Сразу видно.
umedМастер (1440) 7 лет назад
реально неплохой:))) спасибо за позитифффффчик:))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) хорошее кофе с утра реально повышает настрой..