"Зенит" хочет удвоить зарплату Витселю?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (145994) 7 лет назад
По информации итальянской прессы, «Зенит» хочет удержать своего полузащитника Акселя Витселя и ради этого готов удвоить зарплату бельгийца по новому договору. Наставник «сине-бело-голубых» Мирча Луческу на днях провел встречу с игроком, на которой рассказал тому об условиях нового возможного соглашения. Витсель взял время на размышление.
Витсель уже сейчас стоит, как 20 Дандолков, с которым сегодня встречается, если же с Акселем договорятся, то он будет стоить уже 40 Дандолков.
Блин, Витсель тогда сможет гордится своей "гениальностью".)
Остальные ответы
Kudryavtsev Vladimir Мыслитель (9531) 7 лет назад
Костер не желания играть в клубе, не всегда можно затушить пачками денег...
Ал2 Гуру (3336) 7 лет назад
Это как с ЭтоО?
-Я не знаю о таком клубе, как Анжи
...зарплата ЭтоО будет 20 млн в год
-Я С ДЕТСТВА БОЛЕЮ ЗА АНЖИ!!!!
Magomed Magomedov Профи (628) 7 лет назад
"Зенит" пытается удержать Акселя Витселя в своём составе. Как сообщает портал Tuttosport.com, бельгийцу будет предложен новый контракт.

Питерский клуб готов увеличить зарплату Витселя в два раза.

Нынешний контракт бельгийца завершается летом. Ранее сообщалось, что интерес к Витселю проявляет "Ювентус".