Sos. Я ненавижу физкультуру

Mika 777 Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Что сказать окулисту чтобы он выписал справку об освобождении от физкультуры? У меня зрение -3. Что нужно для освобождении от физкультуры, какие симптомы?
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 7 лет назад
отсутствие рук и ног....
ушами умеешь шевелить?... если да... тогда и ушей.
Остальные ответы
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) 7 лет назад
Никто не любит физкультуру. В российских школа большинство учителей - идиоты, а учителя физкультуры - идиоты в квадрате. Потому-то большинство людей и ненавидит физкультуру.
Проблема освобождения от физкультуры решается просто и цинично. Идешь в ближайший врачебно-физкультурный диспансер и уговариваешь врача написать тебе освобождение. По существующим медицинским правилам освобождение тебе не положено. Поэтому, идя на встречу твоим пожеланиям врач немного нарушит закон. Вот, и подумай, как его можно на это нарушение уговорить.
Кошка СиамскаяГуру (3766) 7 лет назад
согласна я сама только в -9 диоптрий получила такую спарвку но у меня возникает вопрос нафига вот девушек на уроках физ-ры заставляли кувыркаться на брусъях вниз голвой - я сознание теряла от таких упражнений
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63801) Я же написала - учителя-физкультуры идиоты. Этим все и объясняется.
Татьяна Ученик (138) 7 лет назад
Физра - это полезно. В школе не всегда ходила, зато теперь постоянно в тренажерку хожу.
Кошка СиамскаяГуру (3766) 7 лет назад
так как в школе преподается мягко говоря не очень полезно
Нина Водолазова Оракул (63535) 7 лет назад
грипп или орви - и будет счастье)))))
sUnset man Искусственный Интеллект (981598) 7 лет назад
перевяжи один глаз как пират так и ходи
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
астигматизм, дадут 2 группу, будешь ходить, когда все будут бегать.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 7 лет назад
Занимайтесь спортом, ведь спорт полезен для здоровья!
Кошка СиамскаяГуру (3766) 7 лет назад
при близоруоксти спорт даваемый на уроках физ-ры не особо полезен
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Вполне хватит честности... Ну и пару копеек... Остальное- "дело техники"... его в смысле, техники...
кристина наумова Ученик (115) 7 лет назад
скажи что себя плохо чуствуешь, или голова болит и тебя отпустят дамой.
НУ А ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ !)
или прогуляй учитель физ-ры редко это замечает!
Некто Мудрец (17070) 7 лет назад
Нужно сказать, что принес Наивкуснейшую шоколадку с орешками и бутылку коньяка.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 7 лет назад
Топай к окулисту за справкой о том что ты можешь и не увидеть одноклассника со штангой.
Кошка Сиамская Гуру (3766) 7 лет назад
Я тоже до проклятий ненавидела физкультуру и заветную справку освобождение от нее получила только когда у меня -9 стало оба глаза
вообщем попроси врача осмотреть твое глазное дно и перефирию сетчатки вдруг найдут там изменения тогда проси особождение или хотя бы попроси перевод в подготовительную группу (тебе его должны дать) там нагрузка значительно легче
Костя Кирьянов Знаток (386) 7 лет назад
что там сложного? немного побегал, сделал упражнения.. и свободен! Тем более не все учителя сильно внимательные.. я скажу больше большинство им по барабану.. можешь даже мухлевать (сам так делал)
ЛабеаН Просветленный (49352) 7 лет назад
Что сказать окулисту чтобы он выписал справку об освобождении от физкультуры
Скажи - отруби мне ногу... 100% отмаз
DJ Mariko Мыслитель (6128) 7 лет назад
проконсультируйся с офтальмологом своей поликлиники. Уточни, при какой степени миопии нельзя заниматься физкультурой в основной группе?
В случае освобождения от физических занятий физрой, тебе придется до конца школы печатать (читай - разорятья) рефераты по физрушным нормативам для школьников твоего класса (возраста).
Лейла Галимова Ученик (152) 7 лет назад
вот моя подруга не ходит потому что у неё с лопаткой проблемы
Polin Krainev Знаток (342) 7 лет назад
Окулист не поможет если нет инвалидности