Можно ли улучшить слух после отита, если одно ухо почти совсем не слышит?

Раиса Макарова Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Можно ли улучшить слух после отита, если одно ухо почти совсем не слышит?
Лучший ответ
Твоя Луна Мудрец (14633) 7 лет назад
Да делайте эту мудру ежедневно по 15 минут, чем больше тем лучше
Раиса МакароваЗнаток (468) 7 лет назад
Спасибо! Начну сейчас!
Остальные ответы
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
надо идти к лору.. это все индивидуально.. а у вас точно отит был? я просто раза три болела, но таких последствий меня не было..
Раиса МакароваЗнаток (468) 7 лет назад
Лор поставил диагноз:" Отит среднего уха". Отит прошёл, слух резко снизился.
Olenka76rus Мыслитель (9043) понятно... сходите еще к лору... надеюсь, что вам могут еще помочь..
Лена-пена Искусственный Интеллект (681957) 7 лет назад
Как только полностью пройдёт отёк после отита, слух восстановится. Долечивайтесь!