Какова численность населения в деревне Березино?

Павел Киреев Знаток (465), закрыт 7 лет назад
Еще на далекий 2007 год эта численность 792 человека, а поскольку современное общество переезжает в города, то там их... я даже не знаю, сколько! (...500 что ли?.. У меня там мама родилась, и мы с ней каждый год в основном летом туда едем).
Дополнен 7 лет назад
Забыл написать-я имею ввиду деревню Березино, что в Руднянском районе Смоленской области
Дополнен 7 лет назад
Ой Боже! Мне нужна перепись населения на 2016 год, но спасибо за информацию. Только почему год не пишете?
Дополнен 7 лет назад
Люди, я про Березино СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!!! Значит вы не знаете.?!.
Дополнен 7 лет назад
Я поэтому и задал этот вопрос, что сам не знаю и не могу найти информацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Рома Колосов Знаток (283) 7 лет назад
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
так это на 2007 год...
Рома Колосов Знаток (283) Много деревень березино там выбери свою деревню
Антон Печенев Ученик (1) 7 лет назад
200 человек
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Да ладно?!.. Я проверю
Павел Киреев Знаток (465) Сделаю вопрос лидером
ne скажу default Гуру (4056) 7 лет назад
2человека
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Я дополнил вопрос
Павел Киреев Знаток (465) А ты про какую деревню?
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
ни одного
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Вот та деревня, что в Смоленской области. Ты про какую деревню
Павел Киреев Знаток (465) ?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 7 лет назад
Ну так и узнаете, когда на следующий год поедите.
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
ЧТО??? Что значит узнаете, как это я должен узнать?! Я вам тут не провожу перепись населения! Я специально и задал Вам этот вопрос!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) А мы то откуда должны это знать? Мы там не живём и не отдыхаем.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Березино́ — деревня в Смоленской области России, в Руднянском районе. Расположена в западной части области в 1,5 км к югу от Рудни, правом берегу реки Малая Березина. Население — 792 жителя (2007 год). Административный центр Казимировского сельского поселения.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
Странное дело - в Беризино численность населения каждое лето резко увеличивается на 2 человека, а ближе к осени резко падает тоже на два
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
Ты про ту деревню, которую я сказал?
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
Численность населения поселка Березино составляет 784 человек по данным перепеси за 2008 год.

Last: http://kartarf.ru/poselki/berezino-2
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
И ты?
Тигр Просветленный (39519) Да, это самая последняя информация на 2008 год. Подробную информацию дадут только в областном муниципалитете, администрации.
Magomed Magomedov Профи (628) 7 лет назад
в деревне Березино проживает 2 человека [1]. По топокарте на 1973 год в деревне проживало 12 человек [4].
Павел КиреевЗнаток (465) 7 лет назад
А ты о какой деревне?
Saarlandka Гуру (4869) 7 лет назад
С тех пор больше не пересчитывали...
Рогальская Наталья Знаток (422) 7 лет назад
Березино проживает 2 человека. По топокарте на 1973 год в деревне проживало 12 человек.