Какое кофе самое ароматное. Посоветуйте.

Marina Leonova Мастер (1063), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
* какой
Голосование за лучший ответ
Алексей Свадебный Мыслитель (5427) 8 лет назад
японские сборы очень ароматные
ИiМудрец (12603) 7 лет назад
сориентируйте, где посмотреть инфо
Garry Оракул (61755) 8 лет назад
Если на пачке с кофейными зернами написано Cream или Creamy - то у кофе будет ароматный сливочный запах. а вообще - у каждого сорта - свой аромат, и очень зависит от обжарки и страны производства. Нужно пробовать разные, чтобы выбрать лучший для себя. Я например - больше африканские сорта люблю - они не кислые как индийские например. Ну или просто известные бренды, там все качественно и в пропорциях - Paulig, Lavazza.
Жанна Жук Искусственный Интеллект (145129) 8 лет назад
На суд жюри было представлено 139 образцов из 25 стран. Лучшим из них стал кофе "арабика"
Ал2Гуру (3336) 8 лет назад
арабика-это всего лишь сорт (один из двух самых распространенных)
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 8 лет назад
Пилини.. и еще-кофе реабилетировали и позволили называть и он и оно..
Света Жук Профи (537) 8 лет назад
берите кофе, где в составе много арабики, оно будет вкусным и ароматным
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231561) 8 лет назад
кофе не будет оно
Василий Миронов Просветленный (45741) 8 лет назад
Самый ароматный кофе - на пике его созревания, через 5-7 дней после обжарки.
Saarlandka Гуру (4869) 8 лет назад
Для меня таким является Nescafe Gold.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231561) 8 лет назад
из сублимата нескафе а так то любая мало мальски толковая арабика дает хороший аромат. ищите колумбийский кофе.. это самое то
Павел Сурков Знаток (484) 8 лет назад
Ну уж по-любому не этот сублимированный-гранулированный из супермаркетов, ароматнее всего конечно кофе в зернах собственноручно намолотое и сваренное в хорошей турке, выбираю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смесь арабики и робусты, в особо дорогие правда не лезу.
agent provocateur Оракул (86765) 8 лет назад
бери из чаиных магазинах что поставляется на прямую из кении в зернах. цена тыс 2 или 300 за маленькую пачку
Иi Мудрец (12603) 7 лет назад
Карт Нуар, Якобс, Жардин