Что вы делали на своей первой тренировки по дзюдо? В спарринг сразу поставят?

Неистовая Гуру (2690), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
1234567 Оракул (69301) 7 лет назад
Нет сначала надо приёмы отработать, броски, познать азы а потом и поединки будут.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) 7 лет назад
Ты так написала, как будто первые тренировки по дзюдо это обязательный этап взросления и все через это проходят...
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
Я волнуюсь! Сегодня первая тренировка.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130935) На первой тренировке ОФП только, там первые три месяца тебя укрепляют
дадада нетнетнет Ученик (85) 7 лет назад
сразу бугаи отпиздят
НеистоваяГуру (2690) 7 лет назад
ну так и думала!
дадада нетнетнет Ученик (85) я тоже думал на каратэ записаться, что приемам научат, но просто пиздят сразу и все