что за пепельница. и каковацена её???

Димас Димасов Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
нашёл пепельницу, предположительно немецкая (военных годов). Сверху золотистая, а ниже слой серебристый, мб нержавейка...
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пухля Викин Мастер (1035) 7 лет назад
С кого снял чёрный копатель-с офицера СС?
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 7 лет назад
"Есть пальто. Предположительно из шерсти. Сколько стоит"?

Если серьезно, то сделать хорошие (!) фото со всех сторон и вот сюда: antik-forum.ru/forum/forumdisplay.php?f=207
ЛабеаНПросветленный (49342) 7 лет назад
А шапки нет?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396767) 7 лет назад
Положи откуда взял. Всё имущество эссесовцев проклято давно.
Димас ДимасовУченик (179) 7 лет назад
Посмотрел в гугле немецкий орел в другую сторону голова смотрит (вправо) а эта влево
Sharky Оракул (63172) 7 лет назад
Пепельница эта не немецкая - на дне изображение Белого Дома, да и орёл там их, белоголовый. Отверстие вверху - гнездо для зажигалки.

Скорее всего Китай образца начала 90-х.
Димас ДимасовУченик (179) 7 лет назад
Информацию можете найти?
Sharky Оракул (63172) По китайской штамповке? Маловероятно.
Арвы ываыва Ученик (116) 7 лет назад
Китайская пепельница, 90-ых годов. Стоит не дорого, тысячи 2
Пухля ВикинМастер (1035) 7 лет назад
Китайцы не доросли до этого
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
У меня такая, я её за 350 рублей покупал в 0-х
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Она не представляет особой ценности!
Димас ДимасовУченик (179) 7 лет назад
Приблизительно?
Tester Оракул (73117) 7 лет назад
Эта птичка на всем кичи Пятигорска
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Куплю за 30.000р
Димас ДимасовУченик (179) 7 лет назад
Давай
ЛабеаН Просветленный (49342) Че тебе дать?
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
с американской символикой
Источник: ммм обожпю Америку
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Снеси в ломбард, там оценщики есть, хотя могут и смахлевать. Тогда ищи независимого эксперта..
Церковь Менструального Цикла Мастер (1839) 7 лет назад
Lichnaya zemlya pomogaet ischezat' ot saundtreka. Obrechennyj, no ne blizhajshij mozhet pechalit'. Poryvy teryayut, posle ehtogo ne pohishchennye kinoteatry sverhu kroyut krutyashchih fragmenty indijskimi vremenami, yulya so pobega.
Goyz OFFICIAL Знаток (258) 7 лет назад
пепельница для сиг корочь
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
а мне вообще не нравится ( стремная какая-то)
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Она стоит дорого, но за неё не дадут хорошую цену
Валентин Добровольский Знаток (266) 7 лет назад
Американец Китайского происхождения из порошкового металла.