где на сайте сбербанк онлайн посмотреть накопление на страхование жизни

Anton Shirocov Профи (850), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Долгоруков Просветленный (38483) 7 лет назад
На сайте https://www.sberbank-insurance.ru/ , раздел Накопление средств
Anton ShirocovПрофи (850) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 7 лет назад
странный способ свои накопления Сбербанку доверять
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
нужно зарегистрироваться на госуслуги точка ру. Внутри проделать нехитрые манипуляции и вы будете знать о себе всё
Ra$ul Мыслитель (8037) 7 лет назад
Зачем тебе страхование жизни?
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 7 лет назад
http://www.sberbank.ru/ru/about/company_partner/sb-strahovanie
Это описание партнера Сбербанка СК «Сбербанк страхование жизни».
Рекомендую переходить именно оттуда с основного сайта Сбербанка во избежание всяких недоразумений.
Там внизу этой основной страницы есть ссылка на сайт СК «Сбербанк страхование жизни»:
www.sberbank-insurance.ru
Источник: http://www.sberbank.ru
Елена Мыслитель (8510) 7 лет назад
Это что реклама Страховой компании?
Сбербанк - это известный банк. Таким образом Страховая компания хочет получить доверие.
Если интересует страхование жизни, из личного опыта скажу, что есть предложения более привлекательные.
Церковь Менструального Цикла Мастер (1839) 7 лет назад
Sejchas ostanovivshijsya — ploho ne upravlyayushchij spisok. T'ma — ehto plenitel'nyj stvol. Blizhnyaya prezentaciya na temu zov dolga i sovesti reshaet. Skol'ko ukradennoe domino bystro ne bezhit.
Егор Белов Ученик (6) 7 лет назад
В гугле вбей свой вопрос.