Кто за кто против за набор профицита для роста массы с помощью мучных изделий?

Даня Миронова Ученик (78), закрыт 7 лет назад
Если не наедаешь на профицит обычными продуктами, кто + кто - за такой подход?
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200530) 7 лет назад
Я за, только тогда сахар и всякие сладости не ешь, если мучного много.
Даня МироноваУченик (78) 7 лет назад
Сахар не ем вообще, мучное тоже - это так.. Вопрос, чтоб уж что то, а то че т совсем ппц с этим недобором
Безикович Андрей Высший разум (200530) Ну, так ты вообще без углеводов почти, ешь и хлеб, и каши, и булки иногда.
Остальные ответы
1234567 Оракул (69311) 7 лет назад
Такого не бывает, ели только у стариков у которых обмен прекратился. Правильно надо заниматься.
Лёня Оракул (80507) 7 лет назад
Жирдяи "за".
От мучных изделий кроме жира ничего не растет.