Помогите пиливести позалуйста. Спадибо

Вадим Соловьёв Ученик (36), закрыт 7 лет назад
Thanks for your enquiry and interest in our plug-ins.

Due to major new tools we have recently released VectorScribe version 3 at a cost of £69.00.

All existing VectorScribe customers and those on our mailing list are being offered the opportunity to purchase this new and vastly improved version at a discounted rate*.

I can confirm that you are one such customer, and so you will receive an email notifying you of your eligibility for a discount in due course. When you receive this, you will be able to take advantage of the fantastic new features within version 3.

*Discounts available for a limited period. Level of discount dependent on version currently in use and date of previous purchase.

Please let us know if we can help further.
Kind regards

Lorna
Лучший ответ
Сергей Земитис Ученик (141) 7 лет назад
Благодарим Вас за Ваш запрос и проявленный интерес к нашим плагинам.

В связи с нашими крупными новыми инструментами мы недавно выпустили VectorScribe версии 3 по цене 69 фунтов.

Всем существующим клиентам VectorScribe и контактам нашего списка почтовой рассылки предлагается возможность приобрести эту новую, глобально улучшенную версию со скидкой.

Я могу подтвердить, что вы являетесь одним из таких клиентов, и поэтому вы получите письмо с уведомлением о возможности покупки со скидкой. После получения письма, Вы сможете воспользоваться новыми фантастическими возможностями версии 3.

Скидки доступны ограниченное количество времени. Уровень скидки зависит от используемой Вами на данный момент версии и даты предыдущей покупки.

Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения вопросов.

С уважением,

Лорна
Вадим СоловьёвУченик (36) 7 лет назад
Сразу видно руку человека из касты создателей.
Остальные ответы
Дима Кузнецов Знаток (355) 7 лет назад
Писать сначала научись
Савелий ИщенкоУченик (126) 7 лет назад
по-моему он специально так написал...
ВойнаиморПросветленный (35857) 7 лет назад
Стопятьсот процентов ошибки выдуманы)
Кстати, не составляет труда это проверить)
Но вопрос удалён? Или где он?
Найти его у пользователя нельзя.
Войнаимор Просветленный (35857) Нашёл однако.
maxim maxim Мыслитель (5095) 7 лет назад
Уверяю там ничего интересного а подробный перевод делать смысла нет, самое главное там про какие-то фунты.))
Александр Артемьев Знаток (251) 7 лет назад
Благодарим Вас за запрос и интерес к нашей плагинов.

Из-за новых крупных инструментов, которые мы недавно выпустили VectorScribe версии 3 по цене £ 69.00.

Все существующие VectorScribe клиенты и те, в нашем списке рассылки предлагаются возможность приобрести этот новый и значительно улучшенную версию по сниженной цене *.

Я могу подтвердить, что вы один такой клиент, и поэтому вы будете получать по электронной почте уведомление о вашем праве на скидку в установленном порядке. Когда вы получите это, вы сможете воспользоваться фантастическим новыми возможностями в 3-й версии.

* Скидки, доступные в течение ограниченного периода времени. Уровень скидки в зависимости от версии используется в настоящее время и дату предыдущей покупки.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь в дальнейшем.
С уважением

Лорна
Денис НиколаевУченик (116) 7 лет назад
ееееееееее гугл переводчииииик
Натали Алексеева Ученик (124) 7 лет назад
я не знаю что там написано не могу перевести
Tan Ученик (183) 7 лет назад
наверное там написана НЕВЕДОМА ХРЕНЬ!!!!
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
гугл переводчик в помощь
евгений кравцов Профи (553) 7 лет назад
вот я по теме не Шарий! прикол? да идешь ты лесом .
;uhwereri abycfy Ученик (121) 7 лет назад
Благодарим Вас за Ваш запрос и проявленный интерес к нашим плагинам.

В связи с нашими крупными новыми инструментами мы недавно выпустили VectorScribe версии 3 по цене 69 фунтов.

Всем существующим клиентам VectorScribe и контактам нашего списка почтовой рассылки предлагается возможность приобрести эту новую, глобально улучшенную версию со скидкой.

Я могу подтвердить, что вы являетесь одним из таких клиентов, и поэтому вы получите письмо с уведомлением о возможности покупки со скидкой. После получения письма, Вы сможете воспользоваться новыми фантастическими возможностями версии 3.

Скидки доступны ограниченное количество времени. Уровень скидки зависит от используемой Вами на данный момент версии и даты предыдущей покупки.

Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения вопросов.

С уважением,

Лорна
НИЯРА АБДУЛЛАЕВА Ученик (149) 7 лет назад
Спасибо за ваш запрос и интерес к нашей плагинов.

Из-за крупных новых инструментов, которые мы недавно выпустили версию VectorScribe 3 за £69.00.

Все существующие VectorScribe клиентов и тех, кто на нашу рассылку предлагают возможность приобрести этот новый и значительно улучшенный вариант по сниженной цене*.

Я могу подтвердить, что Вы не один такой клиент, и поэтому вы получите письмо уведомляющее Вас о вашем праве на скидку в соответствующее поле. Когда вы получите это, вы сможете воспользоваться преимуществами множества новых функций в версии 3.

*Скидки предоставляются на ограниченный период. Уровень скидки зависит от версии используемой в настоящее время и даты покупки.

Пожалуйста, дайте нам знать, если мы можем помочь в дальнейшем.
С уважением
Body ElectricУченик (176) 7 лет назад
А что такое клизма?
ginter eetret Знаток (257) 7 лет назад
Возми Гугл переводчик
Неизвестный Человек Ученик (152) 7 лет назад
Благодарим Вас за Ваш запрос и проявленный интерес к нашим плагинам.

В связи с нашими крупными новыми инструментами мы недавно выпустили VectorScribe версии 3 по цене 69 фунтов.

Всем существующим клиентам VectorScribe и контактам нашего списка почтовой рассылки предлагается возможность приобрести эту новую, глобально улучшенную версию со скидкой.

Я могу подтвердить, что вы являетесь одним из таких клиентов, и поэтому вы получите письмо с уведомлением о возможности покупки со скидкой. После получения письма, Вы сможете воспользоваться новыми фантастическими возможностями версии 3.

Скидки доступны ограниченное количество времени. Уровень скидки зависит от используемой Вами на данный момент версии и даты предыдущей покупки.

Пожалуйста, обращайтесь в случае возникновения вопросов.

С уважением,

Лорна