Варианты для отделки цоколя частного дома?

Masterproff.ru Мастер (1596), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Alex Sh Мастер (1395) 7 лет назад
Листовой керамикой типо керлит, ламинам или аналог на клей или с подсистемой.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 7 лет назад
Цокольный сайдинг под кирпичь . Смотрится красиво монтировать легко можно самому .
Станислав ИвановМыслитель (6571) 7 лет назад
здохла фотка
наталья клемятич Мудрец (14491) 7 лет назад
Ты не поверишь сколько вариантов....
Неизвестно Искусственный Интеллект (442899) 7 лет назад
Камень ростовский, зикурат, плитка, декоративный камень, декоративная штукатурка, сайдинг цокольный ит. д ))
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Облицовка керамогранитом, клинкерной плиткой, мозаичная штукатурка (на кварце или мраморной крошке разных цветов ) , это самые распространённые и долговечные материалы для отделки цоколя .
SERWER Просветленный (25892) 7 лет назад
смотря сколько в кармане шелестит-сейчас любой каприз, чем отделать, вариантов МОРЕ, от дикого камня и до бесконечности
Александр Лебедев Просветленный (20078) 7 лет назад
красиво диким камнем (но дорого) , недорого пластиковым сайдингом ...
Карелочка Мудрец (12901) 7 лет назад
Декоративными панелями
Goyz OFFICIAL Знаток (258) 7 лет назад
жарить на лоджие люля или щащлик
ЖАРКОВА АЛЬМИРА Гуру (2899) 7 лет назад
Очень надёжно и оригинально и самобытно смотрится цоколь, отделанный рваным камнем. А камень можно купить, а можно и самим потрудиться насобирать в карьерах.
Надежда Васильевна Знаток (352) 7 лет назад
Очень красиво и надёжно смотрится цоколь, цокольным сайдингом. А можно заглянуть и что то подобрать для себя тут http://www.vipsiding.ru/products-page/skalistyiy-rif . У нас например цоколь загородного дома отделан сайдингом серии «Скалистый Риф», (арабика) смотрится великолепно и довольно надежно защищает от попадания влаги и очень легко за ним ухаживать. Также можно подобрать и другой вариант, смотря в какую сумму вы готовы вложиться.
Smart-market Market Ученик (157) 6 лет назад
Не знаю подойдет вам или нет, но мы обшивали купили планкен из лиственницы. Смотрится хорошо. Брали вот у этих ребят http://kronwood.ru/produkciya/planken-iz-listvennici/