Где купить мягкого пикачу???

Роман иванов Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, прошууу, пожалуйста, где можно купить игрушку мягкую маленькую пикачу (до20см). Очень срочно надо, не могу найти в магазинах
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) 8 лет назад
в интернете. есть куча анимешных магазинов
Роман ивановУченик (103) 8 лет назад
Нужно побыстрее, в интернете долго ждать
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145508) тогда езжай в планету на левый берег. там вроде был
Татачка Гуру (4008) 8 лет назад
а шо это за нечисть?
Александр Мальцев Знаток (411) 8 лет назад
мягкого пикачу можно купить здесь => ali.pub/t8495
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Доброго времени суток. Я покупала пару месяцев назад тоже Пикачу но 50см. можете посмотреть там есть рубрика "Любимые герои". И ассортимент очень часто пополняется. Удачи Вам в поиске.