Я встретил девушку, которая мне нравится. (Мне 14 лет) Начал я с ней переписываться...

Максим Харченко Знаток (400), закрыт 7 лет назад
В конце переписки я написал спокойной ночи. На что она ответила: "Пусть тебе приснюсь я". Как думаете, это можно считать за намек, то что я ей нравлюсь?
Лучший ответ
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) 7 лет назад
Где встретил? Вк?
Тащи ее в реал как можно скорее.
Нравишься ты ей, конечно. Иначе бы не переписывалась с тобой.
Максим ХарченкоЗнаток (400) 7 лет назад
Мы пересеклись в больнице. А потом я ее в вк отыскал)
Монитор Клавиатуров Мыслитель (6114) Ну молоток. Не засиживайся вк, тащи гулять.
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44449) 7 лет назад
или она фредди крюгер
приятных снов
Демитрий ОрёлМудрец (15646) 7 лет назад
было бы интереснее еслиб трапом оказалась
Доктор Акаса Просветленный (44449) это да =3
sUnset man Искусственный Интеллект (986621) 7 лет назад
это более чем намек. ты ей понравился мне 13 лет и я тебя понимаю
Максим ХарченкоЗнаток (400) 7 лет назад
Спс бро=)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (139126) 7 лет назад
ты ей нравишься. вот только в каком плане, вопрос. или как парень, или ка жертва
Алекс Е Знаток (363) 7 лет назад
поцелуйся с ней при встрече
Максим ХарченкоЗнаток (400) 7 лет назад
Я бы с радостью, но вдруг она подумает, что я наглый. Или ей не понравится, что так быстро и резко...