"Да вот только узнает ли родина-мать...?" Самый результативный футболист чемпионатов страны, пять раз становился лучшим

Vlad Просветленный (37575), закрыт 7 лет назад
... бомбардиром чемпионатов страны, а за сборную своей страны не сыграл ни одного матча.
Вот такая грустная история. Поторопитесь: вопрос несложный. Удачи!
Дополнен 7 лет назад
Послушайте душевную песню.
Дополнен 7 лет назад
Родился в одной стране, является гражданином другой страны, а забивал голы ( львиную их долю) в чемпионатах третьей.
Дополнен 7 лет назад
Отыскать лучшего бомбардира любой страны - дело времени.
Лучший ответ
Иван Помидоров Высший разум (109824) 7 лет назад
Делио Оннис
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Что -то вы сегодня без картинки.))
Vlad Просветленный (37575) А вот и картинка появилась. Можно идти на прогулку.))
Остальные ответы
Adanti Мыслитель (8230) 7 лет назад
Райан Гигз и Эрик Кантона только приходят на ум
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Нет.
ДЗТ Мыслитель (5377) 7 лет назад
Чолак быть может

Дополнения не видел
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Нет. Абезя, ты же опытный ФУТБОЛист. Потрудись, загляни в Википедию.
Vlad Просветленный (37575) Дополнение ( песня) здесь ни при чём.
snake Просветленный (29110) 7 лет назад
веретенников
VladПросветленный (37575) 7 лет назад
Нет. Заглянитеите в Википедию.