Где картинки-то посмотреть?

Сергей Искусственный Интеллект (287354), закрыт 7 лет назад
А то все про карикатуры говорят про парижскую постройку. У Чаплина даже истерика. Зря он на "Чарли Эбдо" подписался... Я вот не нашел в интернете..
Лучший ответ
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49987) 7 лет назад
Мне это неинтересно
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Лучший ответ тебе, что ли поставить..) Такое УГ пишут с начала до конца....
александр БоковГуру (3374) 7 лет назад
А МНЕ ИНТЕРЕСНО ОСОБЕННО СВОДНЫЕ
Остальные ответы
Юрий Петрович Профи (724) 7 лет назад
Я вот не нашел в интернете.. (с)
твой мозг занят радостью от внезапной халявы премиум порнохаба, поэтому и не нашол
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
А что, бесплатно раздают?
Иван SHAMONIX Гуру (4795) 7 лет назад
"Российский культурный центр в париже фото" набрать, куча фото.
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Спасибо! Красиво. А Чарли-то как его видят, вот в чем вопрос!
НАМЕРСИН НИСРЕМАН Ученик (28) 7 лет назад
картинкам и то не льзя верить по тому что фтошоп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 7 лет назад
Вот, можете даже сами порисовать!
https://www.youtube.com/watch?v=o121R7G_VEE
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Вы только два слова в вопросе прочитали - "карикатура" и "Чаплин". Но это не тот Чаплин! К сожалению, другой у нас завелся....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Всё понятно! Просто долго искала ответ на ваш вопрос и ничего не нашла, а это видео весёленькое!
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
езжай в Париж там полно музеев с картинами-возможно и с этой
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
А интернет на что?
Фаимя Салихова Мыслитель (7216) Для всего. И для подтасовок в т. ч.! • https://otvet.mail.ru/question/194902186 — образец для детального изучения! 8:11 23.10.2016
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 7 лет назад
...показали по "Культуре",сегодня....))) ХмХ
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
К счастью, зомбоящика дома нет, поэтому только в интернете искал...
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) колортиви... и-нетт, одна ведь хрень))) хмъ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) 7 лет назад
А те оно надо? Они даже в фейсбуке не решились её публиковать, но статью всё таки выложили .
СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
Надо, конечно - а то разговоров много, а о чём - неизвестно.
Они- это кто? И как журнал так быстро до наших церковников дошёл?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396369) У них есть офф. страничка в фейсбуке, но инакоязычных они игнорируют.
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 7 лет назад
есть в на сайте этого журнала. искать тоже надо уметь
Максим Поджигатель Оракул (59290) 7 лет назад
Обычная картинка, ничего примеча....
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
ЕСТЬ ФОТО СЛОНА В ЖОПЕ КЛОПА
Рахиль Дубровская Мыслитель (9615) 7 лет назад
Хочешь пропиарить мерзость?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Интернет нынче для всего. И для подтасовок в т. ч.!

https://otvet.mail.ru/question/194902186 — образец для детального изучения!

СергейИскусственный Интеллект (287354) 7 лет назад
А Вы знаете, о чём речь?
Chees Parmesan Мыслитель (7428) 7 лет назад
Можно поискать на бордах, на дваче или ему подобных