Что вы думаете о стрижке кота?

Елизавета Троценко Ученик (226), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287445) 7 лет назад
Думается не о стрижке кота, а о том, что с головой у хозяина.
Остальные ответы
мадина мамедзаде Мастер (2374) 7 лет назад
Супер но это же не кот а кукла сразу понятно
Елизавета ТроценкоУченик (226) 7 лет назад
мадина мамедзаде Мастер (2374) О и правда а на куклу очень похожа
Женя Высший разум (132946) 7 лет назад
Блажь хозяйская, лично мне непонятная, обкорнали красивого кота ...
Наталия Симонянц Знаток (339) 7 лет назад
Вау!. Просто супер! Это вы где такое сделали?
Елена Дозорцева Знаток (271) 7 лет назад
АФИГЕТЬ но, мне кажется, гости придут, пьяные (разные ситуации бывают) на ночевку и увидят средь ночи это чудо)
ps это мое мнение)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208939) 7 лет назад
Бедный кот... нашли время для стрижки. Это ваш маразм...
Елизавета ТроценкоУченик (226) 7 лет назад
Во-первых, не смотря на то, что я могу быть младше Вас, попрошу к себе уважения.
Во-вторых, есть такая вещь, как кофта - походил 2-3 дня и морозы не страшны.
В-третьих, кот был абсолютно доволен стрижкой.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208939) Котов не стригут в такое время. Их стригут только летом, чтобы они не перегрелись. А это-ваш маразм. И коту эта стрижка не нужна
Olenka76rus Мыслитель (9043) 7 лет назад
а зачем стричь кота на зиму?? да и вообще, я понимаю кот пушистый был бы... а такого то зачем?
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (208939) 7 лет назад
Ну он не очень пушистый... но так действительно может заболеть
Olenka76rus Мыслитель (9043) на зиму первый раз вижу. чтобы стригли.. тоже думаю, что заболеть может.
Джекса Jaa Знаток (439) 7 лет назад
Стрижка кошек может негативно сказаться на здоровье питомца, большинство котов имеет под шерстью пуховый "слой", и при сбривании всех этих слоев может нарушиться процесс терморегуляции, иначе говорят кот может или перемерзать, или мучиться от жары. Всегда против таких экспериментов, пусть хозяин бы себя постриг таким образом.
Елизавета ТроценкоУченик (226) 7 лет назад
Существуют кофты для животных.
Джекса Jaa Знаток (439) одежда изначально предназначена для людей, так как у людей нету обильного волосяного покрова по всему телу, способного защищать человека от внешних факторов (температура, раздражители, погода). А вот у животных шерсть есть, и скажите на милость, где логика - лишать животное природой данною ему шубки, и принудительно напяливать на него кофточку, если можно просто оставить животное в покое?
катя каря Ученик (0) 7 лет назад
УЖАС.... БЕДНЯГА.... А ХОЗЯЕВА.... УДОТЫ.
Кому как Просветленный (20829) 7 лет назад
Это моральное долбоёбство.
Елизавета ТроценкоУченик (226) 7 лет назад
Простите, к сожалению я не поняла последнего слова, не могли бы Вы перевести его на русский?
Jensen Оракул (59019) 7 лет назад
Не нравиться, выглядит жутко.
T Искусственный Интеллект (106993) 7 лет назад
Стрижка то пофиг, а вот покраска... Зря. Всё это у кота в желудке окажется...