Может ли кто либо с моими данными документов оформить полис ОСАГО для меня?

Petr Meda Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Пытаюсь застраховать машину по ОСАГО, но переплачивать за допы не хочется. Есть ли честные страховые, где не навязывают также страхование жизни и имущества к ОСАГО? Подумал в городе выбора страховых больше. Может там это удастся. Так вот мне до города 150 км и не знаю будет ли поездка успешной. Если я отправлю сканы документов своему другу из Нижнего Новгорода, сможет ли он сделать полис ОСАГО для меня в какой-нибудь страховой, чтобы самому мне не ездить в город? Если кто таким способом страховались, то поделитесь и скажите в какой страховой. Спасибо!
Лучший ответ
adv-dimon Мастер (1263) 7 лет назад
Попробуйте сделать через интернет в Ингосстрахе без допов. Но забирать полис все равно придется самому, предоставив оригиналы доков.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 7 лет назад
Страхователем может быть абсолютно любое лицо, только нужны подлинные документы, а не сканы.
DyNMX Искусственный Интеллект (178181) 7 лет назад
В случае ДТП придется либо вашему другу в страховую мотаться, либо оформлять доверенность на представление интересов, так как при наступлении страхового случая все действия может осуществлять только страхователь или его представитель по доверенности.
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Выбирайте страховую компанию из списка http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp которая работает в вашем регионе и оформляйте через сайт компании