Мужики, в какой момент вы почувствовали/поняли, что эта девушка та самая, которую я ждал, я на ней женюсь и создам семью.

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 7 лет назад
Что этому послужило? Ситуация, поступок, какие либо слова? Что вас на это сподвигло? Детали давайте) ещё задушить её не хотите?))
Дополнен 7 лет назад
Женщины, а вам мужчины как нибудь объяснялись в какой момент это Произошло?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133798) 7 лет назад
через 3 года после того, как съехались))
задушить хотелось много раз, но вот потом пришлось развестись ((
сожалею об этом факте.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Почему сожалеешь?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133798) а классная семья была. но не получилось, переругались в итоге
Варя ВаренькаУченик (97) 7 лет назад
Вот ты тупой. Она же любила тебя
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133798) ты тупая такая. а я ее любил. и чо?
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 7 лет назад
Со мной такого ни разу не случалось... я не влюблялся даже
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183399) 7 лет назад
Для начала нужно пожить вместе лет 5,а потом уже думать.
надежда зайцеваУченик (131) 7 лет назад
истинная правда
MarylineПросветленный (21159) 7 лет назад
а потом думать поздно, через 5 лет она тебе наскучит мама не горюй
Нова КотяУченик (194) 7 лет назад
Какие лет 5??? Кому ты нужен через 5 лет будешь?) Бегом в ЗАГС пока она не передумала...!
Юлия Знаток (297) 7 лет назад
да, объяснялись, и предлагали, раз 6 звали замуж, так между делом, было обидно и не приятно, всегда отказывала, хочется, знать, что для вас это тоже важное событие, а не "так, надо купить гречку, женится и смазать в тачке подшипники"
Окса Просветленный (37666) 7 лет назад
Учись на чужих ошибках, чувак!! Выбирай не глазами, не сердцем, не головкой, а мозгами!!! Анализ и стратегия-главные составляющие счастливого союза.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Я согласен, это обязательная составляющая
Flying YouМудрец (19768) 7 лет назад
А что с любовью делать, которую не выкинешь и не отменишь?
Ямщик Оракул (65323) 7 лет назад
Вечером мы с ней познакомились, ночь всю до утра гуляли разговаривали. А утром я уехал на поезде далеко. А в поезде я думал, что именно она будет моей женой. Так и случилось. Ровно через 9 месяцев день в день мы поженились.
Вита Просветленный (39516) 7 лет назад
Он спросил, был ли у меня парень. Я сказала есть. В ответ он озвучил, что женится на мне, даже будь у меня 20 детей.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Женился?
Вита Просветленный (39516) Да. Через три дня после этих слов отнесли заявление. Прожили 10 лет.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
предлагали замуж.... но я не вижу смысла в браке.... хочется-живи вместе, смысл ставить штамп?
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Так уже повелось, чтобы показать намерения
люблю котэ Просветленный (46707) вот именно чтоб для других показать.... а если мы живем вместе и все именно нас устраивает.... так зачем эта показуха для других.... вот это мне не понятно
Ян ЛурьеМыслитель (6377) 7 лет назад
люблю котэ... правельно что замуж не выходишь))))) От любви теряют голову, в браке замечают эту потерю)
Софья Профи (668) 7 лет назад
Ты поймёшь это сам
Это сразу видно и понятно и спрашивать не придётся ты поймёшь и скажешь вот это моё и я хочу с ней все
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Я вкурсе, я вашими случаями интересуюсь
Юлия Пайнсик Ученик (138) 7 лет назад
Просто будь ухоженный и обращай на неё внимание и всё сразу поймёшь
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) 7 лет назад
Мне сразу замуж предлагают, видимо чувствуют добрую Душу!
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
А ты отшиваешь?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405188) А куда деваться, ведь с Мужем живу, уже тридцать лет!
ЛабеаН Просветленный (49362) 7 лет назад
Да ни в какой, просто достала, давай жениться, давай жениться
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Куйня это, зачем повелся
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Так я и не повелся
Ежевика Искусственный Интеллект (113685) 7 лет назад
Про мужа не скажу, но вот у меня так было: я просто на 1 миг представила его свадьбу с кем-то другим. И стало реально страшно
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Почему страшно то?)))
Ежевика Искусственный Интеллект (113685) что мой человек и вдруг с кем-то другим. А как же я????
Диана Коротун Мыслитель (5184) 7 лет назад
насколько я знаю мужчина предлагает только один раз замуж поэтому если действительно любишь к тому же если достойный нужно соглашаться упустишь свое счастье, как некоторые воротят нос от хороших до 30 лет а потом жалеют.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Так тоже нельзя... Надо соглашатся если любишь, уважаешь, ценишь, и это взаимно
Диана Коротун Мыслитель (5184) так я про это же и говорю) но если мужик никакой, никакая любовь не спасет) в любой любви должно быть хоть немного рассудка, например если тряпка или пьет, или не в состоянии обеспечить семью на будущее кормит обещаниями и золотыми горами тогда какой же он муж и отец детей.
Dama con l'ermellinoМудрец (18534) 7 лет назад
1 раз?
тот же Дибров раз 5 женат был только официально в интервью говорит что хотел искренне жениться именно на этой женщине. и так 5 раз!
Диана Коротун Мыслитель (5184) я имею ввиду настоящих мужчин которые не унижаются.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Ты это почувствуешь, что это именно твой человечек ...с которым ты не захочешь расставаться
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
Я ко всем это чувствую, это последняя стадия, чего-то большего не бывает
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) значит ...это ещё не то ...такого не может быть ...
Лео Рустамов Ученик (138) 7 лет назад
У мусульман так: родители показывает фотки, нравится - идешь просить руки, а там у нее родители решат достоин ты их дочери или нет, если! родители! скажут да, то все назначают дату, потом в ночь свадьбы узнаете друг друга лучше) (хз в чем дело, но в нашей деревне до сих пор так делают и очень низкий % разводов)
Лёша КузовкинУченик (181) 7 лет назад
Может просто запрещено моральными устоями?
Λеςной ИριйОракул (58281) 7 лет назад
Наоборот хорошо. Вот бы и нам так же.)