какой размер обуви носят дети в 1,2 года?и насколько больше размер нужно покупать на зиму?и во сколько носят 23 размер?

jerar Мастер (1592), закрыт 15 лет назад
и насколько больше размер нужно покупать на зиму?и во сколько носят 23 размер?
Лучший ответ
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
моей сейчас 2,7 на зиму купили сапожки 24 размера, босоножки и тапки 23 размера носит. в годик носила где то 20-21 размер, но нужно учитывать что размеры у производителей разные. . просто поставьте ребенка в колготках зимних на лист бумаги, отметьте пятку и мысок, замерьте в сантиметрах и обувь замеряйте, берите с запасом на размер, вдруг носок нужно будет одеть или ножка подрастет, хотя зимой детки растут медленнее...
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1726) 15 лет назад
Моей дочке 2года 3 мес. Сейчас у неё размер ноги 23,а на зиму ей взяли 24.
...просто я.... Гуру (3333) 15 лет назад
мой сынулька (ему полтора) носит 23, а на зиму я взяла ему 24, с тёплым носочком нормально ...
Татьяна Мудрец (11151) 15 лет назад
У разных детей по-разному, есть детки с большой ногой, есть с маленькой. Я валенки покупала осенью, на 3 размера больше, чем сын носил на тот момент. Всю зиму проносил, малы не стали.
Катя Мастер (1737) 15 лет назад
размер также как и рост и вес у всех индивидуальный моей старшей дочери 14 она носит 36 а младшей 9 а она носит 34 так ка тут можно опредилить какой размер и когда носят.
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Я покупала 21, сейчас сыну 2 и 3, носим 22, на улицу 23.
О.Л.Я. Мастер (2097) 15 лет назад
Вообще-то по-разному. Мы на лето (1,2) покупали 19 размер, а на зиму (1,6) покупали 21.
Но у всех ноги разные и растут по-разному (причем, скачкообразо. Могут сразу через размер перемахнуть) . Моему ребенку только ботинки малы становиились, как этот же размер был впору дочке моей приятельницы, хотя девочка на год моложе...
Ольга Светлая Профи (783) 15 лет назад
нам год и четыре. ножка 11,5см. купили валенки Котофей, с теплым носком - 23 размер.