Можно ли отключить комментирование фотографий в "Моём мире"?

/ Оракул (79802), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 7 лет назад
Доступ к фото устанавливается на уровне фотоальбома.
/Оракул (79802) 7 лет назад
Да вот я так и поняла уже.. Аватар получается не запретить комментировать..
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) Да аватар нельзя запретить.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 7 лет назад
да можно закрой их от чужих лиц и зайди в настройки мира там все это найдешь поставь галки .
/Оракул (79802) 7 лет назад
У меня закрыт "мой мир", но на почту постоянно приходят оповещения, что кто-то прокомментировал моё фото. Когда захожу в "мой мир", то комментарий уже оказывается удалён..
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) такого не может быть, мир да закрыт, а вот фото нет если такое происходит.