Чем отличается Deluxe Edition и Ultimate Edition Battlefield™ 1??? Стоит их покупать или купить Standard Edition?1

Если планируешь играть в игру на протяжении года и получать доступ ко всему контенту из DLC, то само собой Ультимативное издание. Если просто нужна игра, то выбор за Стандартным. В Делюкс версию включена сама игра и несколько боевых наборов и пара предметов кастомизации, по сути они бесполезны и за всё это идёт приличная переплата.

Они различаются дополнениями, которые в них входят
Уже три раза этот вопрос задан был, зачем?