Можно продать скины на пиратке CS-GO?

Никита Профи (641), закрыт 7 лет назад
Можно продать скины на пиратке CS-GO? на лицензии можно, а на пиратке? Помогите пж!
Лучший ответ
Наноболь, внучок Оракул (77050) 7 лет назад
конечно можно, тока за все скины тебе заплатят целых 0 рублей
Остальные ответы
дима телегин Ученик (248) 7 лет назад
Можно продать почку и купить себе аж настоящую кс го в стиме и драгон лор в придачу ну не мечта ли любого школьника?)
Стас Змачинский Оракул (70175) 7 лет назад
Лол, кому нафиг нужно покупать то, что он сможет получить сам, установив ту же пиратку?
Владер Дружинин Ученик (102) 6 лет назад
скачай нормальную и сможешь быстро окупить ее на скинах. дибил. Бери ссылку продавай тут с бонусом https://csgo.cash/affiliate/76561198276187619 . деньги сразу на кошелек приходят. проверено
Max Palkin Знаток (342) 5 лет назад
хахах, ты в каком дет саду учишься?
Даниил Ломака Ученик (161) 5 лет назад
Можно но все скины будут называться африканская сетка и будут стоить 2 руб