Как вы относитесь к домашней аппаратной косметологии? Имеет ли смысл покупать такие вещи для домашнего ухода?

Юлия Матвеева Знаток (257), на голосовании 7 лет назад
Как вы относитесь к домашней аппаратной косметологии? Имеет ли смысл покупать такие вещи для домашнего ухода за кожей лица или не стоит?
Голосование за лучший ответ
Madam Искусственный Интеллект (102410) 7 лет назад
не стоит... ваши волшебные ручки всё сделают прекрасно
Ольга Обаринa Ученик (135) 7 лет назад
Если есть деньги, то почему бы и нет :)
Ева Варгасовa Ученик (116) 7 лет назад
У меня дома кларисоник, это такой аппарат https://clarisonic.ru/ Очень довольна. Мало того что кожа лица в полном порядке, так еще и экономно получается и в плане денег, и в плане времени - салонный уход в разы дороже обходится ведь.
Пелагея Рапидовa Ученик (123) 7 лет назад
Я даже не знала, что такие аппараты для домашнего пользования бывают. Идея очень даже неплохая, надо подумать на счет таго чтобы прикупить себе такую вещицу.