Нужна ПОМОЩЬ с игрой Турок (2008 год)!!! 1

CHER-Y Ученик (177), закрыт 1 год назад
Вот такую ошибку выдаёт при запуске!!! Что делать?! Уже переустанавливал!!!!
Лучший ответ
CrazyHumster Мыслитель (8739) 7 лет назад
Если очень хочется поиграть... То либо рыскай по инету в поисках ответа... Либо скачай пиратку и наслаждайся =) Ибо твоя "лицензия" битая.
Остальные ответы
Светлана Жукова Ученик (228) 7 лет назад
Проблема в системных файлах. Либо нет нужного программного обеспечения, либо винда хреновая.
Andrey osipov Ученик (103) 7 лет назад
мой тебе совет качай другую версию игры и все будет хорошо
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
поставь другую версию игры
CHER-YУченик (177) 7 лет назад
Если б мог.... игра то лицензионная :3
Белый Hyundai Solaris Мастер (1074) 7 лет назад
Нету какого то файла. Попробуй переустановить.
Danil2009 Мастер (2012) 7 лет назад
Не смог проверить файлы какие-то может просто windows не поддерживается?
Ĝ҉ Ǻ҉ Ӎ҉ Ế҉ Ʀ Сложный Знаток (463) 7 лет назад
Проблема в системных файлах. Либо нет нужного программного обеспечения, либо винда хреновая. (Не смог проверить файлы какие-то может просто windows не поддерживается?) Поробовать надо тебе переустановить игру или же поробуй удалить её.
Ростислав Редченко Ученик (122) 7 лет назад
Системные файлы.. или нет нужного прогам. обеспечения.. или винда (такая себе)..
Body Electric Ученик (176) 7 лет назад
Попробуй проверить на рекомендуемой разработчиком/издателем операционной системе. Вряд ли Windows 8/8.1 может таковой являться.
DB Профи (981) 7 лет назад
это скорее всего из-за видеокарты у тебя какая видеокарта?
Вадим Ананьев Оракул (97180) 7 лет назад
Не хватает каких-то библиотек для запуска, directx, visual studio, net fraiwork старой версии на диске должны быть все необходимые компоненты поищи.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Илья Силиванов Знаток (465) 7 лет назад
Проблема в системных файлах. Либо нет нужного программного обеспечения, либо винда хреновая.
Евгений Шаихов Ученик (142) 7 лет назад
Если пиратка то там нет осн файлов для запуска. Если лицуха значит установи CCleaner и установи все DLL