Посмотрите, пожалуйста, уважаемые видящие, будем ли мы еще вместе? Спасибо!

Виктория Виктория Ученик (102), закрыт 4 года назад
Виктория 09.03.75 Вячеслав 23.02.72
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
Общаться еще будете, но вот с отношениями сложнее, поведение мужчины вас мало будет устраивать.
Остальные ответы
а а Оракул (69639) 7 лет назад
Вместе на будущее вас не видно, у каждого вышел свой путь.
алла лятецкая Мудрец (15715) 7 лет назад
Бог мой! Какое извращение отношений!!!
-Venus- Оракул (51776) 7 лет назад
Мдя, как у нас женщины оказывается лучше выглядят чем мужчины, прав был Ларегфельд
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
рыцарь кубков звезда 5 мечей- вы надеетесь на отношения с ним, но он не искренен с вами у него тоже есть свои личные мотивы и счеты, возможно он скрывает что-то от вас, либо гуляет хорошо проводит время
Источник: карты таро
Альбина QUEEN Мастер (1721) 7 лет назад
Вместе будете, только трудно понять зачем вам этот мазохизм отношений.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Погадала Вам, Виктория.

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Всего доброго !
.
Виктория ВикторияУченик (102) 7 лет назад
Спасибо большое!
Любимица Фортуны Профи (609) 7 лет назад
На нем привязка к другой женщине, это препятствует и будет препятствовать вашим отношениям
Виктория ВикторияУченик (102) 7 лет назад
Каким образом можно убрать эту привязку?
Любимица Фортуны Профи (609) Почистить его нижнюю и сердечную чакры, убрать негатив с энергетического канала между вами, тогда исчезнут и преграды
G N Знаток (343) 7 лет назад
Будете вместе, но все равно расстанетесь
Усопший Гений (98622) 7 лет назад
Вам и не нужно быть вместе. Это даже опасно.
единоверов роман Мудрец (15110) 7 лет назад
Нет, это не ваше, разве как собутыльник, без обид.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
на данный момент есть девушка, но находится как на раздорожье: с кем бы быть? Он как топчется на месте, не может для себя определиться. Почему на раздорожье? Потому что его нынешние отношения вроде и устраивали, но хотелось чего-то другого .,,а тут такой шанс !
А Вы, кстати, тоже считаете, что у него девушка есть
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 7 лет назад
Он не терпит обмана. Дважды в одну и ту-же воду не лезут
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Ӎųράҗ Мыслитель (7662) 7 лет назад
нет не будете! вижу вы этого хотите чтоб он с вами был, а он нет! чувств нет у него