Переведите текст на англ. яз. с русс. яз.

juliana_gursk Профи (548), на голосовании 7 лет назад
Дом моей мечты это красивый маленький деревянный дом в России. В этом доме есть два этажа. На первом этаже есть кухня, гостиная и ванная. На втором этаже есть две спальни и гостиная. В гостинной есть большой телевизор и два дивана с маленьким столиком. В спальни есть кровать, шкаф и окна. В саду есть большой бассейн.
Голосование за лучший ответ
Элина Прокофьева Гуру (4166) 7 лет назад
My dream house is a beautiful small wooden house in Russia. There are two floors. Downstairs there are a kitchen, a living room and a bathroom.Upstairs there are two bedrooms and a living room. The living room has big TV and two sofas, a small desk. The bedroom has a bed, a closet and windows. In the garden there are a large pool.