Товары и маркетплейсы

Старая дубленка, куда деть

Такая ситуация сложилась, срочно нужны деньги. Устроилась на новую работу, до зп еще жить и жить. Из ценных вещей, с которыми могу безболезненно расстаться осталась дубленка с мехом. Но дело в том, что ее состояние просто трэш, потертости, грязь, ей бы хорошую химчистку. Выложила за пару тысяч на авито, ну ни одного звоночка за месяц. Подруга предложила отнести в ломбард. Но там наверно такое не принимают? Что делать-то с ней?

Дополнен

р. 42-44

На Авито или Из рук в руки дайте объявление с фото.

о каких "пару тысяч" ты лопочешь ?
твой мусор стоит рублей 100-150

Свои дубленки чищу сама спиртом. Вряд ли кто-нибудь купит б/ушную дубленку.

...такая вэщь ещё тебя согреет саму, ведь ситуация пока не сложилась))) ХмХ

а можно фото дубленки? и ваша цена? тогда можно поговорить о покупке.