Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

меня сегодня задержала полиция. сказали что все данные с телефона перенесены в базу и МВД и меня поставили на учет.

KiLCCE Гуру (2798), закрыт 7 лет назад
Это возможно?
Дополнен 7 лет назад
телефон возможно поставить на "некий"учет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 7 лет назад
Запросто. Значит общаетесь не с теми и делаете то, что противозаконно. Скажите спасибо, что в каталажку не упрятали.
KiLCCEГуру (2798) 7 лет назад
то есть могут отследить мое передвижение, снять информацию. все переписки все пароли так?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Естественно. Законы читаете?