Как быть здоровым? (зубы, белки глаз белоснежные)

Aleksandrovich Профи (881), закрыт 7 лет назад
чтобы белки глаз были белоснежными и зубы, язык розовый без налета, кожа чистая без угрей и родинок. Всё перепробовал (сыроедение, веганство, различные стили питания), занимаюсь спортом, двигаюсь итд итд (типо зож) но всё это п.. дешь по-моему... кто мне может помочь.. направьте на путь истинный. Я верю что если "жить" правильно то мои заморочки исчезнут... помогите.. со всеми общался, все говорят одно и тоже, не могу смириться.. вот такой зов (
Дополнен 7 лет назад
пробовал половое воздержание, голодания, итд итд
Лучший ответ
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
как скажешь так и будет
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) 7 лет назад
Если родился с желтыми зубами ничто не сделает их белыми, кроме протезиста
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
все рождаются с белыми зубами, склерами, розовым языком без налета и без родинок!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229179) Вы же не в роддоме акушером работаете.? )))и где Вы видели новорожденных с зубами? Так что свои фантазии оставьте до появления у Вас собственнвх детей, тогда посмотрите на их зубки а родинка от того и называется родимым пятном, что в утробе матери заложена. Какая же в голове у вас странная информация...
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
да что вы все к зубам пристали, ..я впринципе картину описал ((((((
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
пусть это будут не белые зубы а другой элемент показывающий здоровье
Name Mils Гуру (3410) Элемент показывающий здоровье человека это отсутсвие внутренних заболеваний, если таковых не имеется то ты абсолютно здоров.
Светлана Просветленный (39421) 7 лет назад
может глистов вывести нужно
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
есть опыт? какие были результаты? (заранее спасибо)
Светлана Просветленный (39421) нужно сделать точную диагностику. для этого обратитесь к хорошему инфекционисту.
Slawa SynopsisГуру (4562) 7 лет назад
а он бомжует наверное чтобы глисты то завелись .
Виктория М. Просветленный (27065) Не сомневайтесь, гельминтами заражены 90% населения планеты, и не говорите, что анализы при сдаче на "яйца-глист" показали отрицательный результат - обычные лаборатории их не находят, или они живут не в ЖКТ
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) 7 лет назад
правильное питание
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
для меня это уже смешно слышать, общаюсь с моделями и не только, лопают все подряд итд итд куча историй примеров
иван иванов Искусственный Интеллект (125323) не понятно о чем ты говоришь
JJ Оракул (69456) 7 лет назад
Зубы если при рождении не были белоснежными, то уже не отбелить ..можно ультразвуковым отбеливанием попробовать снять налет от чая/кофе)
Белки глаз... сдать анализ на билирубин. И вообще- обследоваться.. может существует какая то вялотекущая болезнь.
Name Mils Гуру (3410) 7 лет назад
Ты вообще адекватен? Если цвет дентина зубов желтоватый, то белых зубов не будет, если только их отбелить. Если белки глаз жёлтые или мутноватые.. то ищи причины внутри, советую проверить печень, прыщи свидетельствуют о гормональных сбоях, посети эндокринолога. Язык чистить надо вообще-то для этого купи скребок в аптеке, небольшие отклонения в цвете допустимы. И запомни ты не младенец, когда то и попка станет более грубой
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
вы описываете лечение следствия, нужно выстроить картину причин и не затрагивать их.. хотел это в вопросе донести (как жить? - а следствия сами исправят). спасибо
Name Mils Гуру (3410) Для начала нужно избавится от несущественных заморочек и заняться чем то действительно существенным и значимым для себя. Ты то что дала тебе природа, обскакать ее пустая трата времени и образ жизни тут совсем не при чем.
Никуся Высший разум (278635) 7 лет назад
Внешняя среда в виде экологии, ТВ, СМИ, общение с людьми (в основном все психически нездоровые), несовершенная медицина и тд. Всё это влияет прямо или косвенно на организм человека, а значит и на его здоровье. В этой системе такого не будет, это точно
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
изменегие психологических моментов влияют, заметил, но нет четкой картины, причина, следствие
Никуся Высший разум (278635) психологическое давление, манипулирование, ложь, отсутствие знаний. Даже этого достаточно, чтобы заставить человека сильно нервничать. Отсюда болячки
Олег Орлов Ученик (244) 7 лет назад
Смотри на всё философски
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
пожалуйста подробней
Никуся Высший разум (278635) тут никто не отвечает подробно, ибо понятия не имею что это такое. Или не знают
К К Профи (855) 7 лет назад
Чтобы глаза были белоснежные надо за компом не сидеть.
Язык розовый бывает при простуде. С налётом норм.
Угри в медцентрах удаляют успешно.
Чтобы родинки удалить читайте кучу литературы и пробуйте.
"Ничто не идеально"
Сычуха Мастер (1811) 7 лет назад
Зубы навсегда будут жёлтыми, вприцнипе, они всегда жёлтые.
белоснежный цвет? это цвет с голубыми тоннами, наркоман.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (278114) 7 лет назад
белизна зубов зависит от цвета кости
белки глаз - могут быть и белыми, могут быть и красными (аллергия, простуда и тд)
родинки - это на всю жизнь или операция (оно того не стоит)
угри - метаболизм, эндрокринная система, экология, потоотделение и тд и тп
вам бы голову подлечить от всяких фобий
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
верующий? смериться это не по мне
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (278114) Нет, не верующий, просто на вещи смотрю трезво
Максик Знаток (390) 7 лет назад
Смотри программу про здоровье по телику
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
)))+
Твоя ЛунаМудрец (14624) 7 лет назад
Ага
Максик Знаток (390) Именно
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
Для каждого человека, индивидуальная программа.
Общие программы, предлагают только шарлатаны.
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Был один белый, Майкл джексон, пропал куда-то. Отбелился по всей видимости. Поищи в интернете, может быть осталась информация, как он этого добился
Julia JacksonПросветленный (22662) 7 лет назад
Осталась информация. Про витилиго всегда она будет.
ЛабеаН Просветленный (49346) Кто здесь
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 7 лет назад
Теперь уже не получится. Всё испорчено сыроедением, веганством,
различными стилями питания, половым воздержанием, голоданием,
ит. д. и т. д.
Вот, посмотрите какие ребята, и в прыщах, и картавые. А какие красавы...
https://my.mail.ru/inbox/myshtraus/video/256/1621.html И кот белый при деле.
Картавый повар-"Как сделать Пиццу на сковородке за 5 минут "
Этот же ролик на ютьюбе https://www.youtube.com/watch?v=JcoFbMSZNm0

Вам к психологу надо.
А то ведь получается, что себя не принимаете, и к людям так же
непримиримы, как и к себе.
Нехорошо это. Бедные ваши окружающие...
Но если очень надо, сейчас фасад меняют полностью без всяких
половых воздержаний, только деньги плати. И разрез глаз сделают такой,
что в Китае за своего примут. Зачем было так долго себя "оздоравливать".
Всё равно народные средства, что Вы перечистили, бесполезны.
Мудрые люди отдаются в руки специалистам, а не знахарям.
Виктория М.Просветленный (27065) 7 лет назад
Как бедное человечество прожило миллионы лет (!!!) без ваших "специалистов"?
✔ Бутербродская Высший разум (194446) Что, на хвост знахарю наступила своим ответом?
AleksandrovichПрофи (881) 7 лет назад
не знаю почему вы убеждены что парень из ролика не "мучается". Думаю он тоже хочет исправить проблему нечистой кожи.
Карлсон Оракул (65584) 7 лет назад
Читай Денис Терентьев сибирский сыроед.
Диванный Эксперт Мириша Гуру (2929) 7 лет назад
Половое воздержание как раз-таки и не сделает здоровым, секс нужен, голодание тоже вредно, где вы видели, чтобы организм мог быть здоровым, недополучая каких-либо веществ? Я не врач, почитайте в инете, сколько каких веществ и витаминов должен получать организм и питайтесь в соответствии с этим. В инете и рацион наверно можно найти, чтоб не мучиться высчитыванием где сколько каких веществ и чего сколько надо съесть. Для белых белков глаз нужно спать 8 часов каждый день и как можно меньше сидеть за компом или другими гаджетами. Если приходится сидеть - перерыв каждые 30 мин. Родинки - они с рождения по-моему, их только если лазером. Угри - к дерматологу сходите. Белый налёт - возможно, болен желудок, проверьтесь. Возможно, его причину не найдут, тогда смиритесь. Налёт у многих людей. Даже у меня. Просто не обращайте на него внимание
Твоя Луна Мудрец (14624) 7 лет назад
Насчет языка, это значит что то с организмом не так
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 7 лет назад
Можно быть гнилым внутри и красивым снаружи! Вы этого хотите? ха-ха-ха!