Самсунг. Андроид. Где лежат базовые мелодии уведомлений? телефон сам поменял на "свист". Хочу убрать-не получается.
Просто через настройки-открывается папка загрузки. Куда дальше то?
это должно быть - в меню-средствах-настройки
Поищите на Ругтаджете (Rootgadget.com) ресурс по типу ПДА
Заглянул к себе.
Андроид, не самсунг.
Настройки, звук (настройки звука на сим 1, сим 2...), ..оповещения ~ мелодия для сообщения. (далее настройки звука клавиш, от прикосновения на экран, виброотклик, блокировка экрана...)
Там выбор этих мелодий.
Есть ещё тут настройки, вот там дальше предлагается выбрать из папки любую мелодию, "пользовательскую", свою. Сюда вам не надо.
На планшете немного по другому: настройки, профили звука, стандартный (тут выбор без звука, и пр.) и есть у стандартного настройки где можно выбрать мелодию, галочку поставить и послушать.
Скрины покажи
Меню, настройки, звуки и уведомления.