Не могу открыть режим инкогнито в Google Chrome

Вова Щавелев Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Нажимаю на настройки там есть Создать Новую вкладку, Новое окно, а в режиме инкогнито нету. Ctrl+shift+N тоже не работает. Раньше все работало помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Сетевое издание - VRTNews Главный редактор 8 лет назад
Откройте Google Chrome.
Нажмите на кнопку настройки и управления Google Chrome (расположена в правом верхнем углу):
В ниспадающем меню нажмите на пункт "Новое окно в режиме инкогнито":
Откроется новое окно, в котором вы увидите сообщение