Книги, в которых изгоняют демона из маленькой девочки?

theorist kun Профи (666), закрыт 7 лет назад
Что-то типа "Заклятие 2" Мне кажется, именно таким должен был быть фильм "Изгоняющий дьявола". Я читал книгу, в фильме Регана совсем другая, а в книге это рыжеволосая девочка с зелеными глазами, добрая такая. Словом, сопереживаешь хоть как-то.

Как бы объяснить, сама атмосфера должна быть темной, именно мистический ужастик без лишнего мыла и с хорошо прописанными характерами, чтобы героям можно было сопереживать, а не ржать от того как они тупят. Также мне нравится образ священника в "Изгоняющем дьявола". Он пытается верить в Бога, но не может, считает себя не достойным, его мучает чувство вины перед матерью, собственно, демон это использует, когда он спасает девочку, он обретает веру, побеждает сомнение в себе. Например, "Демонолог" Э. Пайпера тоже подходит Вообще, любые, где рядом с девочкой есть темные силы.. Есть что-нибудь еще?
Лучший ответ
Лада Лялина Знаток (482) 7 лет назад
Дом странных детей мисс Перегрин. Может, понравится.
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Посмотрю, спасибо.
Фаина БабаеваУченик (183) 7 лет назад
Я как раз хотела посмотреть этот фильм в кинотеатре :)
Екатерина КЗнаток (258) 7 лет назад
Эхххх Фильм (
(Кто чттал книгу, знает о чём я вздыхаю)
о да... даже героев переделали!!! от книги максимум 30 минут... все остальное совсем не по сюжету
Остальные ответы
Tom-The-Steep Мастер (1598) 7 лет назад
советую 50 оттенков серого
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Что правда? Хм...
сергей масленниковУченик (114) 7 лет назад
Я демон! Что это меняет? Даниил Ткаченко и др.
Представьте, что вы умерли, но попали не в рай и не в ад, а в древнюю ловушку для духов и теперь вам светит вечное заточение. Не очень приятно, правда? Но это еще не все – в вашей голове завелись соседи! Один просто чудовище, пожиратель душ, настоящий демон. Второй – Светлый, он себя почти не проявляет, но точно тут неспроста. А потом, представьте, пришел падший бог и предложил вам выбор: остаться навеки пленным духом или помочь вернуть ему власть и получить в награду любое тело и чудесные способности. Что бы вы выбрали? Я, Заан Ктэр – Вечно Голодный, выбрал магию и не жалею!
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Смотри видео от brazzers
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
А если б это вопрос задал ребёнок? Ты бы посоветовал "brazzers"? Ну да, как же...
Узнал бы ребёнок как дети появляются
Наталья ВосманЗнаток (310) 7 лет назад
Посмотри Записи Ватикана или почитай Дом странных детей.
petrov Знаток (336) 7 лет назад
Догадываюсь, что ты хотя-бы раз смотрел аниме. Нахера тебе эти книги?)
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Просто интересно)
petrov Знаток (336) Интересно... Ну окей) Но аниме ты смотришь, ведь так?
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Я думаю что это Мойдодыр. Так то он чистый дьявол
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Сайт LadiLib.net Вам в помощь, а также видео на Торренте: www.torrent.tv Сериал;" Закрытая школа"с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце, и его испанский вариант"Чёрная Лагуна",сериал "Корабль"с Дмитрием Певцовым, и его испанский вариант:" El barko" ,сериал "Сверхъестественное",сериал:" За гранью", сериал; "Грань" ,сериал:" Медиум",сериал;" Неизвестные лица",сериал:" Тысячелетие",
Источник: www.torrent.tv
проекты Мастер (1094) 7 лет назад
охота нам овец мураками
Маша Каринова Профи (979) 7 лет назад
Попробуй дораму, я хз, что еще предложить хд)
светик Гуру (3322) 7 лет назад
6 демонов эмили роуз
theorist kunПрофи (666) 7 лет назад
Смотрел уже...
камиль валиев Ученик (164) 7 лет назад
советую 50 оттенков серого
ZEUS . Ученик (130) 7 лет назад
вальсбурдинг иони
Наталья Восман Знаток (310) 7 лет назад
Посмотри Записи Ватикана или почитай Дом странных детей.