Как вы относитесь к суд. приставам

Александр, Саша, Шура Просветленный (43673), закрыт 7 лет назад
и к тому, что без вас вдруг внезапно вычитают ваши денежки, да еще вы и сами несете их побыстрей, что б не связываться, т. к. дешевле отдать, чем судиться. Тем более что и жизнь коротка. Мой брат платит за аресты того, что не совершал, что б сняли арест. Просто потому что никто не компенсирует и только время отнимет. Купил машину в марте. А только летом суд. пристав наложила арест на прежнего владельца. Он долго искал суд. пристава. Еле-еле нашел. Она была в 100км от Москвы. Суд. пристав поняла, что он здесь не при чем. Но арест снять отказалась. Оплатил 5 000 рублей. Иначе ездить на авто невозможно. И это норма. Бедный брат звонил суд. приставу, но тщетно, они специально трубочку рядом с аппаратом кладут. А ночью телефон свободен. Несовершенная система. Я так же попалась. Еще хуже. За мной был почему то какой то японск. микроавтобус. Доказывать бесполезно, что у меня нет машин - пришлось оплатить. Тогда сняли. Вот а такой стране живем. Как же у нас любят народ!
Лучший ответ
Добрый Вечер Мудрец (15318) 7 лет назад
Вот недавно приобрёл АК 47.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43673) 7 лет назад
))))))да, я тоже думаю, что добром это не кончится.))))))
Остальные ответы
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 7 лет назад
Я с ними не разу не встречалась. Не беру ни ссуд, ни кредитов, ни займов.
гога иванов Оракул (81033) 7 лет назад
во времена оные этаких приставов к стенкам ставили ...:)))
Подонки, однозначно. Мыслитель (5808) 7 лет назад
Не люблю, но это правильная схема. Надо с законами что то просто делать.